:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2Jyb25uaXRzeS1tdXplaS1pc3RvcmlpLWdvcm9kYS1icm9ubml0c3ktMDAwMDUtMi0xX2dHN0dOY1UuanBn.webp)
В музее истории Бронниц дадут арт-класс и экскурс по обновленной экспозиции
В музее истории Бронниц, давно превратившемся в городе в своего род клуб любознательных, динамичных и неунывающих людей, для последних майских выходных приготовили актуальную программу: проведут экскурсию по обновленной экспозиции и распишут гипсовую фигуру.
Суббота, 30 мая
- 14:00 - экскурсия по музею. Отличная возможность для тех, кто давно хотел сходить в музей, но откладывал. Возраст 6+.
«Узнаем главные тайны и сюжеты из прошлого Бронниц, рассмотрим уникальные экспонаты и ответим на все ваши вопросы», — обещают музейщики.
Воскресенье, 31 мая
- 12:00 — Мастер-класс «Декор гипсовой фигуры». Возраст 6+.
Раскрашивание глиняных или гипсовых изделий — самое простое занятие, доставляющее массу удовольствия и быстро дающее позитивный практический результат. Гипсовые фигурки — замечательные и стильные элементы декора. Но, чтобы работа получилась максимально удачной, стоит знать несколько секретов. О них и пойдет речь на арт-классе.
Ранее REGIONS рассказывал, что мюзикл «В гостях у сказки» покажут музыканты бронницкой школы искусств 1 июня.