В продолжение «Недели логистики», которая проводится в бронницком автомобильно-дорожном колледже при поддержке Министерства образования Московской области, для студентов-первокурсников устроили имитационную деловую игру «Построение бережливого производства».
Ребята приняли участие в коллективной работе по построению производственного процесса, чтобы научиться видеть потери процесса и устранять их.
В ходе имитационной деловой игры студенты разобрались с поставленными вопросами:
Далее студенты распределились по ролям и ознакомились с должностными инструкциями. Деловая игра состояла из трех этапов. На первом этапе строился традиционный производственный процесс изготовления заказанной модели из конструктора. На втором этапе студенты определяли потери, которые можно было устранить из процесса. Заключительный третий этап посвятили анализу игры.
Ранее REGIONS рассказывал, как бронницкие студенты в храме Архангела Михаила учились читать Евангелие.