Практические занятия нового учебного месяца в бронницком автомобильно-дорожном колледже открыл мастер-класс по сварке, на котором помимо студентов-сварщиков и присутствовали старшеклассники.
Ребята рассказали и показали особенности работы современного сварочного оборудования для различных сварочных швов и в разных условиях выполнения сварочных работ.
В бронницком колледже профессиональные мастер-классы проводятся в рамках федерального проекта «Профессионалитет» (кластер «Металлургия») национального проекта «Молодежь и дети».
Ранее REGIONS сообщал, что в бронницком молодежном пространстве «Единство» начинают подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию. Занятия будет вести преподаватель Никитой Васильевым — опытный наставник, который знает, как объяснить даже самые сложные темы просто и понятно.