:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9GQXRJZDZKdXdKNVJtdDJtQ21XOWpSclZjaWRVYU1kMXRQYkxYMlN2LmpwZw.webp)
На зажигательный субботний брейн-ринг ждут бронницких старшеклассников
Каждую субботу в бронницком молодежном центре (БМЦ) «Алиби» проводят брейн-ринги по обществознанию, где старшеклассники шутят с кураторами и готовятся к ЕГЭ.
Что это такое и как происходит: для интенсивной подготовки к испытаниям ОГЭ и ЕГЭ ученики старших классов собираются чтобы проверить свои знания и обменяться опытом.
Ребята прокачивают свои навыки в теме социальных, экономических, политических и правовых отношений в РФ и получают полезные советы по подготовке к экзаменам.
Почему стоит прийти на тренировку?
1. Брейн — это просто-напросто весело.
2. Это познавательно и интенсивно. За пару часов есть возможность узнать и усвоить массу информации, которая понадобится уже очень скоро.
3. Брейн дает возможность почувствовать себя частью команды. Здесь находят новых товарищей, становятся друзьями и учатся работать вместе.
Брейн-ринги состоятся каждую субботу с 9:00 до 11:00. Ближайшее занятие — 22 ноября.
Адрес: улица Красная, 24.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS9INEVMSm5vMjNFVmU1Q0dVWktsb0Y3SVY3bFhBc0g2TExydTQ3VjdaLmpwZw.webp)
Вся деятельность БМЦ «Алиби» ведется при поддержке Министерства информации и молодежной политики Московской области.
Ранее REGIONS сообщал, что в бронницкий лицей пришла новая учительница биологии.