:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JyZWpuMjItMS5qcGc.webp)
Старшеклассников ждут на авторский брейн-ринг в МЦ «Алиби» 28 марта
Каждую субботу в бронницком молодежном центре (БМЦ) «Алиби» проводят брейн-ринги по обществознанию, где старшеклассники шутят с кураторами и готовятся к ЕГЭ. Ближайшее занятие — 28 марта. Начало в 9:00. Возраст 12+.
Что это такое и как происходит: для интенсивной подготовки к испытаниям ОГЭ и ЕГЭ ученики старших классов собираются чтобы проверить свои знания и обменяться опытом.
Ребята прокачивают свои навыки в теме социальных, экономических, политических и правовых отношений в РФ и получают полезные советы по подготовке к экзаменам.
Почему стоит прийти на тренировку?
1. Брейн — это просто-напросто весело.
2. Это познавательно и интенсивно. За пару часов есть возможность узнать и усвоить массу информации, которая понадобится уже очень скоро.
3. Брейн дает возможность почувствовать себя частью команды. Здесь находят новых товарищей, становятся друзьями и учатся работать вместе.
Брейн-ринги состоятся каждую субботу.
Адрес: улица Красная, 24.
Вся деятельность БМЦ «Алиби» ведется при поддержке Министерства информации и молодежной политики Московской области.
Ранее REGIONS рассказывал, что второкурсник-автомеханик АДК поборется за победу на Всероссийском чемпионате «Профессионалы».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGVqcGctMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvdGVub2s2LTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL25vZ2ktdW5pdGF6LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqYXRlbDEtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bhc2hhbG55ZS1qYWp0c2Eta2FydG9zaGthLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N2aXJpc3RlbC0xLnBuZw.webp)