Каждую осень в бронницком автомобильно-дорожном колледже проходит акция «Трудовой десант».
Главная цель — сделать чистой, красивой и уютной территорию заведения. А в этом году она приобретает еще один значимый смысл — 85 лет системе профобразования в России (СПО).
Студенты-первокурсники нашли время для доброго дела: выполняли осенние работы на территории своего любимого колледжа. Ребята, вооружившись лопатами, граблями, ведрами и метлами, убрали прилежащую зеленую зону и двор. «Трудовой десант» прошел результативно и весело.
«Каждый получил удовлетворение от отлично проделанной работы и хорошее настроение от общения с товарищами», — прокомментировали участники.
Ранее REGIONS сообщал, что «Бал вампиров» устроят в Бронницах: в пятницу, 24 октября, молодежный центр «Алиби» — идеальное время и место, чтобы погрузиться в причудливый, мрачноватый и обаятельный мир Тима Бертона на Алиби-квизе.