:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9LSXBiZU5pNHFicXBUMWs0T3Q0U1JPRTlRT2tPOXVkamVJN2l0UTBXLmpwZw.webp)
Мастер-классами для лицеистов завершилась неделя автослесаря в бронницком колледже
В Бронницком автомобильно-дорожном колледже завершилась неделя специальностей: «Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств» и «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS96RWFOblNuUlNqdTNyV2FsUmZGQzF2UDBFbWhXZXlwNEdyYlRvN0NLLmpwZw.webp)
За эти дни в стенах учебного заведения запланировали и провели ряд значимых мероприятий по теме: круглый стол, конкурс на лучшего автослесаря, научно практическая конференция.
На круглом столе с участием потенциальных работодателей обсудили важные вопросы:
- Влияние качества запчастей на ремонт и долговечность автомобилей.
- Экономическая эффективность ремонта.
- Подготовка кадров для автослесарного дела.
- Проблемы и решения при работе с новыми моделями автомобилей, особенности ремонта современных автомобилей.
В среду, 26 ноября, при поддержке Министерства образования Московской области прошел региональный конкурс «Лучший слесарь по ремонту автомобилей», в котором приняли участие студенты из шести подмосковных колледжей. Первое место занял студент Бронницкого автомобильно-дорожного колледжа Александр Карпин (группа 142).
В четверг, 27 ноября, состоялась IV научно-практическая студенческая конференция, приуроченная к Всемирному дню науки — «Автомобильный транспорт: вчера, сегодня, завтра». Среди участников были не только колледжи соседних муниципалитетов, но и Шахтинский технологический колледж из Казахстана.
В финале недели организовали зрелищные мастер-классы для школьников: 20 учеников Бронницкого лицея познакомились с техническими специальностями.
Ранее сообщалось, что в бронницком автомобильно-дорожном колледже для всех групп первого курса проходят занятия из цикла образовательных мероприятий «Школа НСО» (школа Студенческого Научного общества).
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS95VFV3VUtTTFNYYTcydkczenQwN2VMWnFkdGg5RHRMUDhvWUVVWFA1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS9IWm52U1N3VkI4YXlqVjlBSVg0M3hEUm5YVlFMNHNFRDh1aHQ4TmlMLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvdC1rdXptYS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZV83VlVOMklqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTEtMzQtMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2thc2hhMS0xLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dpbW5hemlqYTMzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2QwNzViNGUwLTY0MzktNDg3MC1iNWRhLWZlMTQ2ZjU0MzI3Yi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2b2thZG8tc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2b2thZG8zLTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2b2thZG8tamFpY2huaXRzYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2b2thZG80LTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGUtNF9QTmgySEVVLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvdGVub2stMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvdDY1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ZpdGp1dGVuMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ZpdGp1dGVuLTItMS5qcGc.webp)