:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3BvYmVkYTEyLTFfQm11dGRuZC5qcGc.webp)
Сложили победу по буквам: большой флешмоб организовали в Бронницах
На Бронницком стадионе собрались не просто зрители. В грандиозном флешмобе пришли поучаствовать ребята из проекта «Больше чем путешествие», молодогвардейцы и Волонтеры Подмосковья. Здесь решили сложить Победу по буквам. Без фанфар, но с душой.
За пару минут участники организованно выстроились в живые буквы, составив слово «Победа» и примкнув к Всероссийскому одноименному флешмобу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3BvYmVkYTEzLTFfVFpqRVV2cy5qcGc.webp)
Что это такое
Молодые люди вновь объединяются, чтобы выразить свою благодарность и уважение тем, кто отстоял свободу и Родину.
«ПОБЕДА» — это не просто слово, это символ истории, силы и единства России. Участники флешмоба выстраиваются в форме этого слова, чтобы показать, что помнят и чтят подвиг своих предков. Это возможность не только продемонстрировать свою поддержку, но и стать частью большого движения, объединяющего людей по всей стране.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3BvYmVkYTE0LTFfTUk3RW1mbS5qcGc.webp)
Ранее REGIONS рассказывал, что в бронницком колледже посадили шесть вишен в память о погибших на СВО выпускниках.