Сильное возгорание произошло ночью в Бронницах, в районе совхоза за зданием Газпрома. Благодаря оперативной работе пожарных открытое горение удалось быстро ликвидировать, распространение огня на соседние постройки предотвращено, сообщается в телеграм-канале «Типичные Бронницы».
Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы поздно вечером. Загорелись хозяйственные постройки за территорией Газпрома. Пламя быстро охватило строения, однако уже к моменту прибытия трёх пожарных расчётов началась активная борьба с огнём.
Как сообщили в оперативных службах, открытое горение было ликвидировано в кратчайшие сроки. В настоящее время проводится проливка и разбор завалов для предотвращения повторного возгорания.
По предварительной информации, пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются. Специалисты не исключают версию короткого замыкания или неосторожного обращения с огнём.
Напомним, что в весенний период возрастает количество возгораний, связанных с сухой травой и хозяйственными постройками. Власти Московской области призывают граждан соблюдать меры пожарной безопасности и своевременно сообщать о любых очагах возгорания.
Ранее сообщалось, что скорую помощь можно будет получить через чат-бот.