:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RlY2gtMS5qcGc.webp)
В Бронницах оперативно устранили течь на магистральном водопроводе
Поздно вечером 27 января на Московской улице произошла авария на магистральной водопроводной трубе. Сильная течь привела к тому, что технический колодец заполнился водой и песком.
Сотрудники АО «Бронницкий тепловодоканал» оперативно выехали на место по сигналу в аварийно-диспетчерскую службу. Начальник участка водопроводного хозяйства ТВК Галина Болтачева пояснила, что бригада отключила поврежденный участок магистрали, откачала воду и песок из колодца для проведения диагностики.
На время ремонтных работ была частично отключена холодная вода в подъездах домов № 1 и № 5 в Пионерском переулке. Для полного устранения аварии потребовались земляные работы, к ним специалисты приступили уже с утра, 28 января. АО «Бронницкий ТВК» заранее согласовал их с ресурсоснабжающими компаниями («Мособлгаз», «Ростелеком», «Россети»), чтобы избежать дополнительных сбоев.
Ориентировочное время окончания всех работ – 12:00.
Важно: в случае экстренной ситуации необходимо срочно обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам 112 или (496) 46-44-310.
Ранее REGIONS сообщал, что на ликвидацию последствий снегопада в Бронницах брошено больше ресурсов, чем во время недавнего циклона «Фрэнсис».
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL3dVNlpZa21ERHBIamJXVGxtVnBINGNwbDRudlJpUnA3MU5jd1ZSWmYucG5n.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL3N0ZXVvQXZRUkl1djN4Zk1VUDdydGNIeFZmRDRTQTVSNEdYUUg5N0EuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxLzl1SW9QYWlaYnNWRzBaVmZqNnJsSGpSM2dMendSZTZBejNKYVdIQkIuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL1hkeXNTNXU5RmRsampKR1BYeGl1SGpjSlpJUVpwaml5MFJPYVJKSm8ucG5n.webp)