:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS95cXFxek1ZbE00dGJXVFcyTmFRcnNUbWl3VjRFM3ZQWm1udmJ1V0k4LmpwZw.webp)
Каждому ребенку в городском парке Бронниц 1 июня подарят мороженое
В парке «Бронницкий луг» в честь Дня защиты детей устроят большой праздник с квестом «Город профессий», шоу мыльных пузырей, концертом дискотекой.
Все начнется в 15:00 — и именно в это время команда губернатора приступит к бесплатной раздаче мороженого. Каждый ребенок получит вафельный стаканчик с отличным пломбиром.
«Мы ежегодно проводим такую акцию и устраиваем настоящий праздник для детей. 100 тысяч стаканчиков брендированного бесплатного мороженого будут подарены детям в парках нашего региона», — отметила вице-губернатор Подмосковья Людмила Болатаева.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9ZMGpFQVpHMUNoUlFvbnhOTmtpaGlwcWlFTGc3ZHAzUFFnaENnRmhMLmpwZw.webp)
Возраст 0+.
Ранее REGIONS подробно рассказывал о квесте «Город профессий».