Всех бронничан, которые проходят службу в Военно-Морском Флоте России и всех ветеранов этого рода войск поздравил глава Бронниц. Дмитрий Лысенков отметил, что День ВМФ считается одним из самых значимых и торжественных праздников в нашей стране.
«Морская служба на военных кораблях всегда была непростым и ответственным делом и считалась предметом гордости для любого молодого человека. Наши моряки всегда были образцом воинской доблести, героизма, стойкости и беззаветной преданности своей Родине. И сегодня все, кто служит на флоте, получают отличную военную подготовку, а самые мобильные и хорошо подготовленные части морского десанта успешно участвуют в специальной военной операции, приобретая реальный опыт участия в боевых действиях», — обратился он к землякам.
Дмитрий Лысенков выразил уверенность, что славные боевые традиции, сила и крепость духа военных моряков станут залогом могущества нашей Родины и надежной гарантией защиты ее граждан.
Ранее сообщалось, что воспитанник бронницкой СШОР взял золото на первенстве мира в каноэ среди юниоров.