:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS80ekN3c0dUdUNhQUZiSnhtSmRKMnNZQ3dGc25lS0N3T0cxT1dNbHZmLmpwZw.webp)
Знак «За высокий профессионализм» вручил глава Бронниц воспитаннику бронницкой СШОР
Знаки главы городского округа «За высокий профессионализм» вручил Дмитрий Лысенков воспитаннику бронницкой спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) Сергею Свинареву и его тренеру Даниле Ермакову.
На недавнем чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Милане Сергей завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 метров. Это успешное выступление подтверждает высокий уровень подготовки и отличное сотрудничество между спортсменом и его тренером.
«Поздравляю Сергея и Данилу Евгеньевича с этим значимым достижением. Вы служите примером для будущих спортсменов и гордостью нашего округа!» — прокомментировал глава.
Ранее REGIONS сообщал, что золото на Чемпионате мира в Милане завоевал выпускник бронницкого ГУОР Захар Петров вместе с напарником Иваном Штылем. На дистанции C-2 500 метров российская пара показала выдающийся результат и с большим отрывом уверенно пришла к финишу первой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zdGV1b0F2UVJJdXYzeGZNVVA3cnRjSHhWZkQ0U0E1UjRHWFFIOTdBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9TOHBYWm5IRUt3M2FNUXRkdUxjbzNkbmpHRkJ0ZXJDUWxWRWlLUVBuLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N5cm5pa2ktcy16ZWxlbmp1LTEucG5n.webp)