:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvbC01NzU0LTEuanBn.webp)
Четыре платные парковки открывают в Бронницах
На сайте администрации опубликовано постановление о создания платных парковок в Бронницах — с ценами и локациями. Их расположение определено городским Советом депутатов с учетом мнения автомобилистов.
Адреса платных парковок:
- пер. Комсомольский;
- ул. Москворецкая;
- пер. Каширский;
- ул. Центральная.
Постановление вступает в силу со дня его подписания. Контроль за исполнением возложен на начальника Управления жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации округа Владимира Уланова.
Почему платные?
Платные парковки впервые появились в Подмосковье 1 ноября 2024 года в четырех городах — Красногорск, Королев, Реутов и Видное. Эксперимент был признан успешным, и теперь происходит расширение зоны платных парковок в Подмосковье. Плата за парковку должна помочь справиться с хаотичной парковкой, которая затрудняет движение по дорогам. Деньги пойдут в бюджет городов для благоустройства, ремонта и содержания территорий.
Ранее REGIONS рассказывал, за что растроганная пассажирка благодарила водителя рейсового автобуса в Бронницах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NhbXNhLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGUtMV9JMWprR1QyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N2ZXRvZm9yMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvbGxlZHpoNzc3LmpwZw.webp)