
Помочь читателям REGIONS ориентироваться в энергетике дня согласилась настоящая фея фен-шуя — Наталья. Она занимается этой системой более двадцати лет и считается в тематическом сообществе не только точным прогнозистом, но и профи, умеющим разруливать сложные ситуации с точки зрения энергий стихий.
Время ковать деньги. Во всех смыслах этого слова. Все, что может принести материальную выгоду, ставится в приоритет. Не стоит отвлекаться на межличностные отношения, если они прямо не способствуют заработку.
«Не гнушаемся никакой трудной работы, опять же именно той, которая приводит к материальным благам. Короче, вы поняли — впахиваем, себя не жалеем, отдохнуть успеем в другой день», — уверена Наталья.
Одежду стоит выбрать фиолетовых или красных оттенков. Есть — жареное мясо, и побольше.
Ранее REGIONS публиковал лунный календарь покупок на октябрь.