В субботу, 12 июня, с 10:00 до 15:00 выездная бригада Раменской больницы проведет диспансеризацию в городском парке.
В этот день жители Раменского и Бронниц смогут пройти все необходимые обследования в рамках первого этапа диспансеризации. Если по результатам диагностики у врача возникают вопросы, пациента направят на второй этап в поликлинику по месту жительства.
«Это очень удобно для жителей, так как нет необходимости идти в поликлинику, а во время прогулки на свежем воздухе можно пройти первый этап диспансеризации», — сказала заведующий центральной поликлиникой Людмила Паненкова.
В Министерстве здравоохранения Московской области напоминают, что предварительная запись не требуется. С собой нужно взять только паспорт и полис ОМС Московской области.
Всех ждут на Площади Победы (нижняя площадка).
Ранее REGIONS публиковал гайд от врача Раменской больницы, как легче пережить жару.