По просьбам жителей в Бронницах ведется масштабная реконструкция дворов в домах № 137 и 139 на Советской улице. На первом этапе здесь приступили к подготовке траншеи для установки бордюров. Выкопанную землю сразу же грузили в КамАЗы и вывозили.
Дома расположены рядом, работы выполняют поэтапно вдоль каждого из них. Финишным этапом благоустройства станет укладка нового асфальта. Завершить благоустройство дворов на Советской улице планируется до 30 июля.
Работы ведутся по программе «Комплексное благоустройство дворовых территорий», по которой в Бронницком округе запланированы работы еще в семи дворах: на улицах Кожурновской, 8 Марта, Пущина, в Комсомольском переулке и в поселке Горка.
Ранее REGIONS сообщал, что цветник в английском стиле разбили на площади имени Тимофеева в Бронницах.