:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2RqaS0yMDI2MDcwNzIwMjM1MS0wNDMyLWQtZnNmc3hiZ195c1Y2T01QLmpwZw.webp)
В новом сквере Автодорожный оборудуют детскую и спортивную площадки
В Бронницах продолжается благоустройство сквера на улице Льва Толстого возле автомобильно-дорожного колледжа. Строительная готовность объекта превысила 40%.
Что происходит на объекте сейчас
Сейчас на территории продолжаются основные работы по благоустройству. Подрядная организация ведет устройство будущих общественных зон, чтобы завершить проект к середине сентября.
После смены подрядчика работы удалось возобновить этой весной. Новый исполнитель приступил к реализации проекта после проведения конкурсных процедур, и благоустройство объекта ведется в соответствии с графиком.
В обновленном сквере создадут современное пространство для отдыха жителей разных возрастов. Здесь оборудуют зоны отдыха с качелями, детскую и спортивную площадки, установят новое освещение, разобьют клумбы и высадят дополнительные деревья. Это сделает территорию более комфортной, безопасной и привлекательной для студентов колледжа, семей с детьми и всех жителей города.
Благоустройство нового сквера завершат к середине сентября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83Lzk1MjRhYjFhLWRmODYtNGNiZi05MjM1LWJiMjQ5MWZmNzU5MF9ZVW9PNm1rLmpwZw.webp)
Ранее сообщалось, что новый корпус лицея с библиотекой и IT-зоной откроют в Бронницах к 1 сентября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzE4NDMxZDk1LTRlOGItNDA5Ny05Zjg0LWQyZjFlNjZjM2E0ZF9KbUhMNU5JLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzI3ZjIxY2ViLTM1NWQtNDhjYS04Y2I4LWQ4NzkyNjk2NmQxM193SEpwZVVkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzMzY2VkMGRmLTEzZGYtNDJiYi1hYjQ3LTRiODMyODk1NWM5Zl9lT2V6TWg1LmpwZw.webp)