12 мая в домах № 1, 1У, 2, 10 и 12 поселка Мещерское запланировано проведение технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования. Об этом сообщила пресс-служба филиала «Юг» АО «Мособлгаз».
Жителям указанных домов рекомендуется обеспечить доступ специалистам для выполнения необходимых работ. Обслуживание будет осуществляться с 8:00 до 20:00.
«Техническое обслуживание газового оборудования проводится не реже 1 раза в год и является обязательным условием для поставки газа», — уточнили в газовой компании.
Информацию о времени проведения обслуживания газовых приборов в конкретном доме можно получить в личном кабинете клиента или, введя адрес в поисковой форме на сайте Мособлгаз.
Дополнительно создан умный чат-бот, который предоставит сведения о точной дате обслуживания газового оборудования в квартире. Для удобства пользователей бот отправит уведомления за 20 и 3 дня до визита специалистов.
Ранее сообщалось о подключении газа по соцпрограмме в доме многодетной семьи из Чехова.