:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy04ODQwLXdlaGVqYzUuanBn.webp)
Тепло будет: как котельную в Васькине готовят к зиме 2027
В поселке Васькино под Чеховом капитально отремонтируют котельную № 28В муниципальном округе Чехов объявлен конкурс на капитальный ремонт котельной № 28, расположенной в поселке Васькино. Об этом информирует Комитет по конкурентной политике Московской области.
В Единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС — общероссийском портале для проведения государственных и муниципальных закупок) опубликовано извещение об открытом конкурсе в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным проведением инженерных изысканий (исследований грунта и коммуникаций), подготовкой проектной документации и выполнением работ по капитальному ремонту объекта теплоснабжения.
Мощность котельной составляет 7,45 мегаватта (МВт) — этого достаточно для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных домов и социальных объектов в поселке.
Работы проводятся в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами». Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Московской области и бюджета муниципального округа Чехов. Завершить ремонт планируется в 2027 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3VjaGl0ZWwtZm9ybWF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3JlbW9udC1rdmFydGlyeS12ZXRob2UtemhpbGUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNTQtMTMuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA2LzEzLzIwMjQwNDA0XzExMTIzMi5qcGc.webp)