:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2FsbGVqYS1mb3JtYXQtc29iYWlrbi5qcGc.webp)
Бульвар или роща: что выберут для обустройства жители Чехова
Какие территории выберут для благоустройства жители подмосковного ЧеховаГлава Чехова Михаил Собакин рассказал о том, какие территории жители округа могут в 2026 году выбрать для благоустройства с помощью Всероссийского голосования
Запущено очередное голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году в списке территорий Чехова для голосования представлены бульвар Воинской славы и Березовая роща.
Голосование проходит в удобном онлайн-формате и продлится до 12 июня. Участвовать могут жители старше 14 лет, имеющие подтвержденный аккаунт на портале Госуслуг. Для участия необходимо авторизоваться на федеральном портале.
Ссылки для голосования: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/20155/148253/ и https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/20155/163834/.
Ранее сообщалось об изменениях в графике работы музеев Чехова на майские праздники.