:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9BT0w2blFpbWpubGlEZVJndEh4dE1DU0RpS2xIVnZZbk8xZ01mbUhlLnBuZw.webp)
Жителям Чехова предложат выбрать объекты благоустройства в дни президентских выборов
«Вопрос, который связан с очень приятным, важным президентским проектом — это благоустройство, формирование среды комфортного проживания для наших жителей. Мы ведем эту работу и в больших городах, и в лесопарках. Президентский проект делает особый акцент на малые исторические города. А, как мы знаем, в Подмосковье существует большое количество таких, — сказал Андрей Воробьев. — 15 марта, в пятницу, будет дан старт очередному проекту по голосованию за новые объекты. И от того, насколько активно мы все эти мероприятия организуем, зависит то, какое количество объектов мы получим. До сих пор у нас получалось иметь очень заметную поддержку в рамках этого важного президентского проекта».
Как отмечается, в дни выборов с 15 по 17 марта, жители Московской области старше 14 лет смогут это сделать неподалеку от избирательных участков (список адресов).
В Чехове это будут школа №10, ул. Уездная, стр.6, школа №3, г.о. Чехов, ул. Лопасненская, стр. 1/1 и ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова, ул. Полиграфистов, стр. 30.
Во всем разобраться помогут Волонтеры Подмосковья.
Во Всероссийском голосовании по благоустройству будет представлено 220 территорий региона в 53 муниципалитетах: 203 сквера, 7 пешеходных зон и площадей, 8 парков и 2 набережные.
Ранее сообщалось о планах благоустройства лесопарка Губернский в Чехове.