Для участия в проекте есть несколько условий:
Те, кто хочет принять участие в качестве наставника, готовы делиться опытом, направлять и мотивировать на рост и развитие начинающих предпринимателей и самозанятых могут заполнить анкету на сайте проекта.
Участники, прошедшие отбор, пройдут недельное обучение и подготовку для работы с кураторами: определят идеи и проекты, изучат развитие каналов продаж и тестирование гипотез, а также распределятся по группам с наставниками.
По информации организаторов, в течение 5 недель обучения участников проекта ждут живые вебинары, задания, очные тренинги, поддержка кураторов, встречи с наставниками, выездные экскурсии в компании, нетворкинг и новые бизнес-контакты.
По завершении программы участникам предстоит защитить свои проекты перед экспертной комиссией, которая оценит результаты, полученные за время обучения и выберет победителей. Три лучших проекта будут отбираться экспертной комиссией по 5 критериям отбора, и получат ценные призы.
Регистрация на проект завершается 21 мая.
18+