:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzFfS0tQa1k4TS5qcGc.webp)
Парк, Мелихово и «Олимпийский»: где провести выходной в Чехове интересно
Жителей и гостей Чеховского округа приглашают провести последний выходной активно — в городском парке, музее-заповеднике «Мелихово» и ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова. В программе — игровая программа для детей, викторина, сборные экскурсии и массовое катание на коньках.
Жителей и гостей Чеховского округа приглашают на мероприятия в городском парке культуры и отдыха, музее-заповеднике «Мелихово» и ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова. В программе — детская игровая программа, викторина, сборные экскурсии и массовое катание на коньках.
В городском парке культуры и отдыха в полдень стартует игровая программа для детей «Поиграем пошумим», которая продлится до 12:40. Сразу после нее, с 12:40 до 13:00, пройдет викторина «Всезнайки».
Музей-заповедник «Мелихово» подготовил серию сборных экскурсий. В полдень и два часа дня желающие смогут присоединиться к экскурсии «Чеховское Мелихово». В 14:00 также запланирована сборная обзорная экскурсия по выставке «Рисунки Чехова». Часом позже, в 15:00, начнется сборная экскурсия «Путешествие в Мелихово».
Вечернюю часть программы продолжит ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова. С 17:00 до 17:50 там пройдет сеанс массового катания на коньках.
Возрастное ограничение: 6+
Какие фестивали, концерты, встречи и другие мероприятия посетить в муниципалитете или соседних округах можно узнать на туристическом портале welcome.mosreg.ru.
Ранее сообщалось, что фестиваль «Мелиховская весна» открыл прием заявок для участия.