Трехдневное голосование на выборах губернатора Московской области завершено в 20:00 10 сентября. Также завершился период, отведенный на дистанционное электронное голосование.
— сообщил в соцсетях глава городского округа Чехов Григорий Артамонов.,
«Благодарю всех, кто проявил гражданскую позицию, пришел на избирательные участки или проголосовал дистанционно, и сделал свой выбор. Ваш голос очень важен для нашего Подмосковья!»
Члены участковых избирательных комиссий приступили к подсчету голосов избирателей.
Один из старейших членов партии «Единая Россия» городского округа Чехов Сергей Анашкин принял участие в традиционном формате голосования на выборах губернатора Московской области.
Сергей Дмитриевич с 2003 года является членом партии «Единая Россия». Дважды избирался главой сельского поселения Баранцевское, был депутатом Совета депутатов 1-го созыва городского округа Чехов.
— прокомментировал Сергей Анашкин. ,
«Я надеюсь, что мой пример покажет подрастающему поколению, что важно проявлять свою гражданскую позицию и принимать участие в выборах. Ведь будущее зависит от нас!»
Участки для голосования открыты до 20:00. Найти адрес избирательного участка можно при помощи сервиса ЦИК России.
Жительница городского округа Чехов Мария — многодетная мама, воспитывает четверых детей: троих дочерей и сына, которому скоро исполнится 4 года. Несмотря на домашние заботы, Мария решила найти время и проголосовать традиционным способом на своем избирательном участке в д. Чепелево.
До завершения последнего дня голосования остается больше часа. Каждый желающий еще может успеть сделать свой выбор и проголосовать на выборах губернатора Московской области.
Найти адрес избирательного участка можно при помощи сервиса ЦИК России.
На территории спортивных объектов городского округа Чехов прошли мастер-классы и показательные тренировки от воспитанников спортивной школы «Витязь» им. В.И. Васильева, рассказали в Управлении физической культуры, спорта и туризма администрации г.о. Чехов.
Как отмечается, праздничные выступления в единый день голосования на выборах губернатора Московской области приятно удивили и порадовали жителей города, которые пришли выполнить долг и выразить свою гражданскую позицию.
Депутаты продолжают проверять избирательные участки Депутаты фракции «Единая Россия» городского округа Чехов Елена Рубцова, Юлия Демянюк и Антон Червяков проводят мониторинг избирательных участков.
— отметила Елена Рубцова.,
«Все проходит спокойно и без происшествий. На избирательных участках чисто и многолюдно»,
В дни голосования все избирательные участки обязательно должны быть оснащены информационными стендами, на которых каждый избиратель может ознакомиться с информацией о зарегистрированных кандидатах, а также образец заполненного избирательного бюллетеня.
— рассказала Юлия Демянюк. ,
«Входы на участки оборудованы необходимыми информационными табличками, на прилегающей территории порядок. Жители приходят на голосование, очередей нет»,
На территории городского округа до 20:00 работают 84 избирательные комиссии. Работа участков проходит в штатном режиме, созданы все условия для доступного и безопасного голосования, в чем смогли уже убедиться отдавшие свои голоса граждане.
— отметил Антон Червяков.,
«Жители активно приходят голосовать. Молодежь и люди старшего поколения активно выражают свою гражданскую позицию»,
Найти адрес избирательного участка можно при помощи сервиса ЦИК России.
Депутат Государственной Думы Александр Коган проверил избирательные участки в ДС «Олимпийский» имени Максимова в Чехове.
— рассказал депутат.,
«На меня нахлынули воспоминания. Дело в том, что именно здесь два года назад во время выборов в Госдуму я заканчивал объезд избирательных участков и именно здесь проголосовал сам. За кого — не скажу. Могу лишь сказать, что наблюдать за ходом выборов гораздо спокойнее, чем в участвовать в них в качестве кандидата. Что касается организации процесса, то всё четко, красиво, просторно, удобно — как и должно быть»,
Сегодня заключительный день выборов губернатора Московской области.
Участки работают до 20:00. Если вы не успели проголосовать 8 и 9 сентября, можете сделать это сегодня. Найти адрес вашего избирательного участка можно на сайте ЦИК России.