:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODNsM3o1enhwa2JtZnF5czFyYjNwcGJtZXR6bTl5YndmMGx3ZmtidjkzYWZuZmJrNXhsbXB3endfTnpxVUE0VC53ZWJw.webp)
Жители села Дубна смогут задать вопросы на выездной администрации 6 августа
В селе Дубна городского округа Чехов 6 августа пройдет выездная администрация. Глава округа Михаил Собакин вместе с коллегами и депутатами встретится с жителями, чтобы ответить на их вопросы.
Мероприятие состоится 6 августа в 18:00 в доме культуры «Мечта» по адресу: село Дубна, дом 30. Предварительная запись не нужна — прийти сможет любой желающий.
Глава муниципального округа Михаил Собакин проведет встречу совместно с сотрудниками администрации, представителями структурных и подведомственных подразделений, а также депутатами. Жители смогут адресно задать вопросы профильным специалистам и сразу получить разъяснения.
18+.
Ранее REGIONS сообщал, что в Гришенках обновили линию электропередачи для двух тысяч жителей.