Как уточняется, чемпионат России по биатлону в категории Masters проходил 7–11 февраля в Ульяновске.
«Чеховский спортсмен Игорь Бабкин принял участие в Чемпионате и завоевал третье место в индивидуальной гонке, а также одержал победу в эстафете в составе сборной команды. Поздравляем Игоря с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных успехов», — отметили в Управлении.
Ранее чеховские лыжники добились успеха на лыжном марафоне им. Александра Невского в Переславле-Залесском, в «Матч ТВ Гонке звезд» в Москве, на фестивале «Крещенские морозы» в Красногорске.
Первый тайм чеховцы начали уверенно, забросив 2 гола на старте. Однако гандболисты «Зенита» к 7-й минуте матча догнали гостей, а к середине тайма начали вырываться вперёд. На 20-й минуте «Чеховские медведи» вернули роль догоняющих хозяевам площадки, а на перерыв команды ушли с ничейным счётом на табло.
«Второй тайм начался вязко. Чеховские гандболисты продолжили нагонять петербуржцев, лишь с 42-й минуты матча „медведям“ удалось вновь взять игру под свой контроль с преимуществом +3. Грубые ошибки гостей в обороне повлекли за собой череду пенальти, но преимущество „медведей“ на табло возрастало и позволило одержать победу в концовке встречи», — рассказали в Управлении.
Итоговый счет матча «Зенит» – «Чеховские медведи» – 33:36 (18:18).
Лучшими игроками матча в команде «Чеховских медведей» стали Артём Кулак и Кирилл Котов, который забросил 8 мячей.
Следующую игру OLIMPBET Суперлиги «Чеховские медведи» проведут уже в это воскресенье, 18 февраля со ставропольским «Виктором».