:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2EwYzA4Zjk1LWEwZmYtNDdlMy05ZTYzLWUyNzAyMmFiOTJmYy0xX0V0U3dmWVEuanBn.webp)
Кирпичи падали с крыши: в Черноголовке устранили повреждения кровли здания администрации
Ремонт крыши здания администрации завершили в ЧерноголовкеВ Черноголовке завершили экстренный ремонт кровли здания местной администрации. Как рассказал первый заместитель главы городского округа Роман Шелобаев, причиной стали тревожные сигналы от жителей.
По словам Романа Евгеньевича, горожане сообщили, что с крыши начали падать небольшие камни. После этого он вместе с главой округа Романом Хожаиновым и профильными специалистами провел осмотр кровли. В ходе проверки были выявлены места разрушения кирпичной кладки. Территорию оперативно оцепили, чтобы обезопасить прохожих, и привлекли подрядчика.
Рабочие в кратчайшие сроки привели кровлю в порядок: заменили верхние слои кирпича, промазали их битумом и накрыли новыми листами металла. Как отметил Шелобаев, все локальные повреждения на башне и над входом в администрацию, которые вызывали опасения, устранены.