:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8wNTIyMDYwMDQ1MTZjZDQ1NTU1OTk3MzU3MTQ2ZTVmMF9EdTNSSEM1LnBuZw.webp)
По обращению жительницы в Черноголовке оборудуют пандус у входа в подъезд
В Черноголовке по обращению жительницы установят пандус у подъезда дома на Школьном бульваре.
Пандус у входа в подъезд многоквартирного дома № 11 на Школьном бульваре в Черноголовке появится после обращения жительницы. Об этом стало известно после обхода заместителя главы городского округа Леси Шигалевой. Она вместе с коллегами выехала на место, осмотрела входную группу и обсудила организацию работ. Леся Шигалева поручила управляющей компании МУП «УЭ» заняться оборудованием пандуса.
В администрации подчеркнули, что все обращения граждан остаются на контроле. Работа направлена на то, чтобы Черноголовка становилась комфортнее и доступнее для каждого жителя.
Помимо подобных встреч с представителями муниципалитета, городской вопрос, требующий внимания, можно решить через единое мобильное приложение «Добродел». В разделе «Решаем проблемы вместе» пользователи могут рассказать о текущих проблемах, отслеживать ход строительства различных объектов, расположенных в регионе, участвовать в голосованиях и опросах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9vcnZpLW9yei1wcm9zdHVkYS1sZWthcnN0dmEtdGVtcGVyYXR1cmFfWVVvRFFiWC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9jMjE0ZTU4YWQ1ZTJjNDUzZThhMzY4NDRhYTEzNTgyZl83NzNvMkFrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zY3JlZW5zaG90LTlfUzF4S3hBdS5wbmc.webp)