Чтобы не бояться родов: беременных из Черноголовки приглашают знакомиться с Ногинским роддомом
В родильном доме Ногинской больницы 17 октября состоится традиционный день открытых дверей для будущих родителей. Его задача — познакомить будущих мам с медицинским персоналом и условиями пребывания. Вначале будет лекция, во время которой специалисты расскажут об актуальных темах и ответят на все интересующие вопросы. Во второй части мероприятия для беременных будет проведена ознакомительная экскурсия по роддому.
Мероприятие состоится 17 октября в 14:00 по адресу: г. Ногинск, ул. Комсомольская, дом № 59. Место проведения мероприятия — конференц- зал роддома на 5 этаже. Посетителей просят быть в сменной обуви (бахилы) и без признаков ОРВИ. (18+)
Ранее сообщалось, что врач рассказал о синдроме такоцубо - процессах, происходящих с сердцем, которое разбили.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Z5cmFzY2hpdmFuaWUtcmFzc2FkeS1uYS1wb2Rva29ubmlrZS1zaXRlLXdpZGVfWkNJRXBWVS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dhZF9GYUpqQ2dkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI2ZGMzNGRlYzkxYWM1Njg0OTkyZWFlZDMzZjRiMjZlLnBuZw.webp)