:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9lMGQ2ZTdkOC05MjljLTQyNTAtOGUxNi1jZmQ2M2I4MGVlZTMtMV92RmI5bmVULnBuZw.webp)
Старый лифт демонтировали в доме на Центральной улице Черноголовки
В доме №4Б на Центральной улице в Черноголовке начали устанавливать новый грузовой лифт. После завершения работ в ноябре подрядчик приступит к замене пассажирского.
Рабочие демонтировали старый грузовой лифт и сняли обрамление входа в шахту на всех четырнадцати этажах. Сейчас специалисты устанавливают новое оборудование. О ходе работ рассказал главный инженер управляющей компании МУП «Управление эксплуатации» Владимир Ипатов. По его словам, новый лифт отвечает требованиям безопасности перевозки жителей.
Лифты в доме меняют по очереди, чтобы сократить неудобства для жильцов. К работе с пассажирским подъемником подрядчик перейдет после завершения монтажа грузового.
Городской вопрос, требующий внимания, можно решить через единое мобильное приложение «Добродел». В разделе «Решаем проблемы вместе» пользователи могут рассказать о текущих проблемах, отслеживать ход строительства различных объектов, расположенных в регионе, участвовать в голосованиях и опросах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9iYTU0MWY1Mzk5YmNmOGMwNjUwNzEzMWUxOGJhZWM2NF9vWjJlSDNBLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9waG90by0yMDI2LTExLTA1LTExLTA1LTQyX1F3M05qbDUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9rb25rdXJzX1pzSkFkR3kucG5n.webp)