:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzZhNTU0Mzk3LTdhMmUtNDM3YS04NWMyLTU0NzllMmE2ZGYwZC5qcGVn.webp)
Более двухсот человек вышли на ликвидацию последствий аномального снегопада
220 коммунальщиков и 25 единиц техники борются со снегопадом в Дмитрове220 сотрудников коммунального предприятия "ЖКХ и благоустройство" вышли сегодня на уборку снега в Дмитрове и округе.
Снегопад ещё продолжается, но последствия аномальной погоды уже ликвидируют 25 единиц техники. По словам представителей коммунального предприятия, при необходимости количество спецтехники и людей, задействованных в уборке, будет увеличено.
Из-за неблагоприятных погодных условий парки и спортивные объекты Дмитровского округа временно закрыты для посещения. Приостановлена работа ЦЗВС и стадиона "Торпедо" в Дмитрове, физкультурно-оздоровительных комплексов "Куликово" и "Горшково", спорткомплекса "Будённовец".
Сейчас трактора и мини-погрузчики чистят центр Дмитрова и жилые кварталы города. Сотрудники МКУ "ЖКХ и благоустройства" работают с раннего утра, когда начал идти мокрый снег с дождем. Из-за непогоды объявлен "оранжевый" уровень погодной опасности.
Ранее REGIONS сообщал, что все службы работают в усиленном режиме в Дмитрове из-за аномального снегопада.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2YwNWQxNWY2LWY5MTUtNDNhZi1hZmI4LTJiZjVhNjYxOTYzOS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80Lzc5MGZhNWMzLTE2MzQtNDNlZC1iMjBiLWEwZWFiODI1MDU0Mi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzAyY2EyYjg1LTllMTEtNGZlZi04OWU5LWQ1ZTY4ODk3MDZlOS5qcGVn.webp)