В Дмитрове решают проблему с горячей водой в микрорайоне Строителей
Жители микрорайона Строителей в Дмитровском округе в среду, 23 июля, пожаловались на отсутствие горячей воды в своих квартирах. В своем Telegram-канале временно исполняющий обязанности главы округа Михаил Шувалов сообщил, что причиной отключения стали проблемы в котельной.
По его словам, аварийные службы совместно с обслуживающей организацией уже работают на месте, выявляя причину поломки и устраняя последствия. Шувалов пообещал, что как только будут установлены точные сроки восстановления подачи горячей воды, жителей сразу же проинформируют.
Ранее REGIONS сообщал, что в этом году в рамках капитального ремонта в Дмитровском округе планируется восстановить 36 участков теплосетей, общая протяженность которых составляет 10,3 км. Временно исполняющий обязанности главы муниципалитета Михаил Шувалов лично ознакомился с ходом ремонтных работ в поселке Деденево на улице Московской.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIzNjAwMjgtaW1nLTc5ODkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjI3NTc0NDc4NDUtcGhvdG8tMTEtMjAyNS0xMS0xMC0wOS00My01Ni53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTItNDgtMzItbHg3cGRrZi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzM3NTg4MjY1NDktbWctNTQzM19lUEhTbU1iLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3X0plTTBBUzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzdnOWEzMDAyLmpwZw.webp)