:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi85NzRiMWIyMi05M2NjLTQ3NDEtYjJkOC02MTU1Nzg0NWIyZTQuanBn.webp)
Андрей Воробьев принял участие в бизнес-форуме в Белоруссии
Встреча прошла в индустриальном парке «Великий камень» под Минском и собрала предпринимателей из Подмосковья и Белоруссии, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
В понедельник глава региона прибыл в Минск, где провел встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, а также с первым заместителем премьер-министра республики Николаем Снопковым.
Губернатор Московской области подчеркнул, что задачей подмосковной команды является оказание всесторонней поддержки, среди которой бесплатная земля, быстрое присоединение к коммуникациям и различные финансовые инструменты. Воробьев выразил надежду, что бизнес-форум будет полезен.
Глава региона отметил, что на бизнес-форуме присутствуют российские и белорусские предприниматели. Он поблагодарил всех, кто ищет новые возможности и новые варианты ведения бизнеса. По словам Андрея Воробьева, в Подмосковье работают индустриальные парки, а в Минской области находятся свободные свободные экономические зоны, что должно обеспечить положительный результат. Также в полезные продукты необходимо внедрять новые технологии.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtNDQtMTMtZnJpNGZsdS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg1MjAwNDM0MjAzMjM2ODQteGR6MTNkZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDgtNTktNDgtMS5qcGc.webp)