Секреты и тонкости работы библиотеки раскрыли дмитровским студентам


/Главная /Образование
Автор текста:
Кирилл Абрамов
/Главная /Образование
Автор текста:
Кирилл Абрамов

Студенты Дмитровского техникума посетили Дмитровскую центральную библиотеку, где для них провели познавательную экскурсию. Молодым людям рассказали о секретах и тонкостях работы с книгами.

В Министерстве образования Московской области сказали, что сотрудники библиотеки близко познакомили студентов с системой хранения книг, фондами и цифровыми ресурсами учреждения.

В музее библиотеки учащиеся узнали о значении бережного отношения к истории своей страны и малой родины, а кроме того, ознакомились с возможностями цифровой президентской библиотеки. Это стало отличной возможностью для улучшения их исследовательский навыков.


«Дмитровская библиотека — это не просто пространство для чтения. Мы стремимся предоставить нашим посетителям уникальные ресурсы и возможности, которые помогут им развивать свои исследовательские и образовательные интересы», — отметили представители Дмитровской центральной библиотеки.

Ранее REGIONS писал о том, что окопные свечи с частичкой теплоты и добра отправили педагоги Дмитрова на СВО.