День официального создания семьи — это незабываемый день в жизни каждого человека. И многие обрученные с особым вниманием подходят к выбору даты бракосочетания: кто-то при выборе опирается на день недели и праздники, кто-то на красивую комбинацию цифр.
На днях была одна из таких дат — 24 апреля 2024 года. В этот день в Отделе № 1 Управления ЗАГС по Дмитровскому городскому округу зарегистрировали свой брак порядка 13 пар счастливых новобрачных. Все молодожены выбрали торжественный вид регистрации брака.
Выбор влюбленных неслучайно пал именно на этот день, чтобы узаконить свои отношения. Считается, что в супружеских парах, заключивших брак 24 апреля 2024 года, будет царить сплоченность, стабильность и эмпатия. Мужчина и женщина будут слушать и слышать друг друга.