Народ России выбирает лучшего участкового


/Главная /Общество
Автор текста:
Наталья Широкая
/Главная /Общество
Автор текста:
Наталья Широкая

В год векового юбилея участковой службы МВД России с первого по десятое ноября проводится онлайн-голосование за звание самого «народного участкового». Московскую область представляет капитан полиции Дмитрий Резакин из Красногорска.

В нашей стране свою службу несут тысячи участковых инспекторов. Их знают в лицо и порядочные граждане, и хулиганы, ведь они со всеми находят общий язык и стараются помочь идти по жизни правильным путем.

Дмитрий живет и работает в Подмосковье . Он один из тех, кто, независимо от рабочего графика, всегда находится при исполнении - он участковый уполномоченный, и вы можете проголосовать за него на сайте, поставив лайк под его фотографией.

Дмитрий Резакин простой русский парень. Он работает в должности участкового уже шесть лет. У него прекрасная и дружная семья - любящая супруга и двое озорных детей. В свободное время Дмитрий любит играть в футбол и заниматься физкультурой.

Дмитрий быстро находит точки соприкосновения с жителями своего участка, а их у него более 18 тысяч человек, и каждый со своим характером и нравом. За прошлый год на его участке было совершено 34 преступления, и все до единого они были им раскрыты.