:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsb19aUlVxRVBxLmpwZw.webp)
Довел до больницы: чем закончилась ссора семейной пары в Дмитрове
Суд дал 1,5 года колонии жителю Дмитрова за нападение с ножом на жену/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Дмитровский городской суд вынес обвинительный приговор местному жителю по делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью супруги с использованием ножа в качестве оружия. Об этом сообщает телеграм-канал судов общей юрисдикции Московской области.
Преступление произошло 3 мая 2026 года в одной из квартир Дмитрова. Супружеская пара поссорилась, и в какой-то момент мужчина набросился на жену с ножом. Он дважды ударил ее в область спины. В результате женщина получила серьезные травмы.
Суд назначил фигуранту наказание в виде 1,5 года лишения свободы. Отбывать наказание ему предстоит в исправительной колонии общего режима.