В Подмосковье девочка-подросток умерла по непонятным причинам
Девушка скончалась, находясь у себя дома и слушая музыку. Причину смерти пока никто не знает.
Трагедия произошла в Павловском Посаде -16-летняя девочка неожиданно скончалась, находясь дома и слушая музыку.
По словам отца, все произошло сегодня ночью - девушке резко стало плохо и она упала в обморок. Родители сами отвезли пострадавшую в больницу.
Врачи боролись за жизнь подростка, но интенсивная терапия и реанимационные действия не дали никаких результатов и девушка умерла.
По предварительным данным, никаких признаков отравления у погибшей выявлено не было. Также отсутствовали какие-либо телесные повреждения. В момент потери сознания на ней были наушники, а в кармане нашли сигарету.
Сейчас все ожидают результаты экспертизы, которая точно установит причину внезапного плохого самочувствия 16-летней школьницы, которое привело к летальному исходу.
Сотрудниками следственного комитета проводится расследование, проверяются все версии случившегося.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIzNjAwMjgtaW1nLTc5ODkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjI3NTc0NDc4NDUtcGhvdG8tMTEtMjAyNS0xMS0xMC0wOS00My01Ni53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTItNDgtMzItbHg3cGRrZi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzM3NTg4MjY1NDktbWctNTQzM19lUEhTbU1iLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3X0plTTBBUzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzdnOWEzMDAyLmpwZw.webp)