В Уфе тело дочери мать нашла в своей машине
Труп 14-летней девочки мать обнаружила в багажнике своего автомобиля.
Рано утром мать, зайдя в комнату дочери, и не обнаружив там своего ребенка, обратилась в полицию. Сама женщина решила поехать на поиски дочери на своей машине, которая была припаркована рядом с подъездом. Открыв багажное отделение, она увидела труп девочки со следами удушения на шее.
В убийстве подростка подозревают сводного брата школьницы.
Следствие считает, что 22-летний парень задушил девочку ночью 10 октября, а ее тело потом спрятал в багажнике автомобиля их матери.
Подозреваемый в совершении преступления был задержан на чердаке дома по улице Ушакова. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», а на месте преступления работают следственные органы и криминалисты.
В ходе расследования были опрошены одноклассники погибшей. Они заявили, что никогда не слышали о конфликте брата и сестры. Школьница ни разу не жаловалась на брата.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIzNjAwMjgtaW1nLTc5ODkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjI3NTc0NDc4NDUtcGhvdG8tMTEtMjAyNS0xMS0xMC0wOS00My01Ni53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTItNDgtMzItbHg3cGRrZi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzM3NTg4MjY1NDktbWctNTQzM19lUEhTbU1iLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3X0plTTBBUzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzdnOWEzMDAyLmpwZw.webp)