:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZodmguanBn.webp)
Дмитровская спортсменка вошла в состав сборной России по армрестлингу
Спортсменку из Дмитрова взяли в сборную России по армрестлингуЖительница Дмитрова Наталья Жигалова стала членом сборной России по армрестлингу. Это произошло благодаря блестящему выступлению на первенстве страны.
Как сообщает телеграм-канал «Это Дмитров, Детка!», речь идет о воспитаннице АрмКлуба «Дмитров». Жигалова на российском первенстве завоевала серебряную медаль, продемонстрировав высокий уровень подготовки в борьбе с самыми успешными соперницами из разных уголков страны.
Такое выступление принесло дмитровской спортсменке не только медаль, но и выполнения норматива «Кандидат в мастера спорта России». После соревнований было принято решение включить Наталью в основной состав юниорской сборной команды России.
Ранее REGIONS сообщал, что спортсмен из Дмитрова взял золото Первенства России по бочча.