:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9LbDdBcVEzNldXbXVwRDh0cnZOdjlEWTdpNXdsZFlzZFE0VDNQYkVQLmpwZw.webp)
Заместитель министра просвещения России побывала в гостях у «Физтех-лицея» им. П.Л. Капицы
/Главная /Образование
Автор текста:
Нина Соколова
Во время своего визита Татьяна Викторовна наблюдала за подготовкой участников команды Московской области к финальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по физике.
Заместитель министра пообщалась с преподавателями учебного заведения и изучила возможности Технопарка.
Кстати, в Технопарке оборудованы 58 лабораторий. Здесь делают макеты ракет и метеорологических зондов, управляют беспилотниками и собирают роботов. В лабораториях занятия ведут учителя-практики, то есть сотрудники тех или иных действующих компаний.
«Физтех-лицей» - носит звание «Абсолютный лидер образования Московской области в 2023 году», сообщили в Министерстве образования Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX01YbUdSSVUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEzMzcxMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RlMXUxM2s4Z2ZpMWt6dGxzdzNsMGlrM2F6MnF2Zm10Z3p0ZGVzNnpmYnBxYnV6cy1zb21paG55MGV6eXlpbGVpeWJpb2UxdjNyZmI5ODBjajBrYXRjZC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzE3LzIwMjYwMjIzXzE2MDAwMC5qcGc.webp)