Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Старшая участница конкурса «Мисс Долгопрудный» рассказала, какой образ готовит к финалу

Претендентка на титул «Мисс Долгопрудный» 20-летняя Виктория Каленицкая вышла в финал конкурса. Для своего выступления девушка до мелочей продумала образ. По словам участницы, в танце она постаралась раскрыть русскую душу и традиции.

Старшая участница конкурса «Мисс Долгопрудный» рассказала, какой образ готовит к финалу

Фото: МедиаБанк Подмосковья/Вероника Горбачева
Автор: Александра Никишина
Сегодня в 10:51

Виктория Каленицкая – самая старшая участница конкурса «Мисс Долгопрудный». О мероприятии девушка узнала совершенно случайно, листая новостную ленту соцсетей. Жительница решила направить заявку – увлеченная и активная Вика увидела в предложении возможность узнать себя с новых сторон.

Виктория учится на третьем курсе в одном из московских университетов, в будущем она планирует стать специалистом по международным отношениям и получить должность дипломата в консульстве.

Уже сегодня Вика она работает с иностранными студентами, помогая им адаптироваться в России. Девушка изучает сербский язык и балканистику, принимает участие в политических дебатах и волонтерских проектах. Также она увлечена написанием стихов и рассказов, рисованием и вышивкой, танцами и кулинарией.

На заочных этапах Вика прошла фотосессию и продемонстрировала вокальные и актерские тренинги, занятия боксом, показала умение готовить и валять из шерсти.

«На мой взгляд, мисс должна быть не только инициативной и активной, уверенной в себе, открытой и готовой всегда помогать. Важно следить за собой — быть красивой, оригинальной, женственной», — рассказывает Виктория Каленицкая.

Для финала Виктория подготовила народный танец русской невесты – искренний, яркий, открытый и душевный. 

«Хочу показать русскую душу, культуру и традиции», — говорит конкурсантка.

В зрительном зале Виктория выступает при поддержке членов семьи и друзей.

Ранее REGIONS сообщили, что новогоднюю елку в Долгопрудненском музее украсили редкими игрушками советских лет.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.