МВД начало расследование ДТП в Долгопрудном
МВД: расследование дела о наезде на остановку в Долгопрудном началосьВ МВД уже начали процесс расследования дорожно-транспортного происшествия на Лихачевском проспекте в Долгопрудном. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В сообщении отметили, что водитель 2000 года рождения, управляя легковым автомобилем марки «Хендэ», совершил наезд на остановку общественного транспорта, в которой в тот момент находились ожидавшие автобус пассажиры.
Ранее в Министерстве здравоохранения Московской области рассказали о состоянии пострадавших от наезда на остановку пассажиров. Отмечается, что в результате происшествия пострадали два человека — их госпитализировали в состоянии средней тяжести.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX01YbUdSSVUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEzMzcxMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RlMXUxM2s4Z2ZpMWt6dGxzdzNsMGlrM2F6MnF2Zm10Z3p0ZGVzNnpmYnBxYnV6cy1zb21paG55MGV6eXlpbGVpeWJpb2UxdjNyZmI5ODBjajBrYXRjZC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzE3LzIwMjYwMjIzXzE2MDAwMC5qcGc.webp)