Фото: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры МО
Фото: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры МО

Долгопрудненцев приглашают принять участие в конкурсе от «Мострансавто»


/Главная /Транспорт и дороги
/Главная /Транспорт и дороги

Работы разместят на официальном сайте и в соцсетях Мострансавто, а авторы пяти лучших снимков получат памятные сувениры. 

Фотоработы принимаются на почту konkursmta@mail.ru. Обязательное требование – горизонтальный снимок в высоком разрешении (качество 600 и более dpi) в формате .jpeg, .png, .pdf. или .tiff. Фото должно соответствовать тематике конкурса. В теле письма необходимо указать номер автобусного маршрута и городской округ, где был сделан снимок, а также ФИО, место проживания автора, номер телефона для связи.


«Заявки, не соответствующие указанным требованиям, не будут приниматься к рассмотрению», - пояснили в компании.

Напомним, «Мострансавто» является подведомственной организацией министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и обсуживает более 1,2 тыс. региональных маршрутов.