:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9pbWctMTI3OC5qcGc.webp)
Инвалидам из отделения реабилитации домодедовского центра показали спектакль
Актеры православного театра-студии, при Храме Новомучеников и Исповедников Домодедовских, дали спектакль для подопечных отделения реабилитации центра «Домодедовский».
Театральная труппа поставила спектакль-жизнеописание матушки Фамари. Актеры надеются, что их спектакль принес подопечным много радости и утешения.
— поделились впечатлениями специалисты центра.,
«Это замечательно, что актеры решили подарить свое время и таланты для того, чтобы принести радость и утешение людям. Мы искренне благодарим их за это»,
В Министерстве социального развития Подмосковья подчеркнули, что такие культурные инициативы волонтеров позволяют насладиться высоким искусством, независимо от своих физических возможностей.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поддержал введение в регионе дополнительной выплаты для семей с детьми-инвалидами со сложными заболеваниями.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTQtNDAtMTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2E3OTVmNTNmOGJiODRjZmQ0MTFhN2QzOGYwZTMwNWUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvdGVsbmFqYS1vdG9waXRlbG55aS1zZXpvbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)