:format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL2ltZy04OTU4LmpwZWc.webp)
Министерство благоустройства Подмосковья отчиталось о проделанной в парке Гальчино работе
В парках Подмосковья с начала года стало на семь зон для отдыха больше. Новое место обустроили в парке в Гальчино в Домодедовском городском округе.
Министерство благоустройства Московской области прилагает все усилия к созданию комфортных условий для отдыха жителей и гостей региона в парк и в этом году спело создать семь новых зон.
Значимым событием стало открытие детской игровой зоны в Глуховском парке Богородского округа. А в парке в Гальчино появились объекты для занятия экстремальными видами спорта, а так организовали площадку для гриля.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в регионе огромное внимание уделяют мероприятиям в парках и на постоянной основе устраивают в них фестивали, концерты, мастер-классы и турниры.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTQtNDAtMTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2E3OTVmNTNmOGJiODRjZmQ0MTFhN2QzOGYwZTMwNWUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvdGVsbmFqYS1vdG9waXRlbG55aS1zZXpvbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)