:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS8yMDI2MTEwNC0xNDEyMjItd2wzeHFkcS0xX2Y3bXFzZGMuanBn.webp)
Мастерицы из Домодедова показали, что можно создать с помощью спиц и крючка
В Домодедове прошла выставка вязаных изделийВ День народного единства парк «Елочки» в Домодедове стал площадкой для выставки вязаных изделий. Свои работы гостям представили участницы местного сообщества «Лига мастеров Домодедова».
На ярмарочных столах разместили мягкие игрушки, ажурные шали, теплые варежки и другие изделия ручной работы. Посетители могли познакомиться с творчеством мастериц и договориться с ними об индивидуальных заказах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS8yMDI2MTEwNC0xNDE2NTEtMV9KTEg1ZmZDLmpwZw.webp)
Одна из участниц выставки, Ольга Сокерина, рассказала, что приглашение от администрации парка стало для нее приятным сюрпризом. Она хотела поздравить гостей с праздником и показать свои работы. По словам мастерицы, особенно радостно было видеть искренний интерес посетителей.
Выставка объединила любителей рукоделия и дала возможность местным мастерицам познакомить гостей парка со своим творчеством.
Ранее REGIONS сообщал, что в микрорайоне Востряково перенесли обход территории с представителем администрации.