:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9mdXRib2wtbWphY2gtYnV0c3ktMV95NTB6OVdHLmpwZw.webp)
Как попасть на бесплатный матч «Велеса» на стадионе «Авангард»
На стадионе «Авангард» в Домодедове сыграют «Велес» и «КАМАЗ»Футбольный клуб «Велес» проведет домашний матч против команды «КАМАЗ» из Набережных Челнов 9 ноября в Домодедове. Игра состоится на стадионе «Авангард» и начнется в 19:30. Вход для болельщиков будет бесплатным.
Поддержать команду смогут все желающие. Для посещения матча необходимо получить бесплатный билет. Это можно сделать в кассе стадиона «Авангард» в понедельник, 9 ноября, начиная с 17:30.
Встреча пройдет в рамках 17-го тура Лиги PARI. Организаторы приглашают болельщиков прийти на стадион и поддержать «Велес» в домашней игре.
Электронные билеты также можно оформить онлайн.
6+
Узнать о предстоящих мероприятиях в округе и других городах Подмосковья жители могут на туристическом портале. Здесь собраны интересные места и маршруты, которые стоит посетить, а также есть афиша предстоящих культурных и спортивных мероприятий.
Ранее REGIONS сообщал, что тренер ДК «Дружба» вошла в число призеров чемпионата России по боксу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9mdXRib2wtbWphY2gtYnV0c3lfeXl5TmRSMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9pLTEwX3ExdHFRbzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9mdXRib2wtbWphY2gtYnV0c3lfSGsxTm1hSy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9jNWIwM2E1N2U3N2Q2NzMwMmQ4ODY0N2E5OTE5ZGE3YS0xX1c3WXJVZlUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS8xOGZkYzc4Mzg3MWNmNGZkNWQ3ZmRjNzNhZGQyMDE4NS0xX1B6WGtJVksuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9hMzNiYjYyNGQwZWQzZmM4YzRiM2RjNWM2YjE0ZjdhYV9DdlZqN0k5LmpwZw.webp)