:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2Z1dGJvbC1tamFjaC1idXRzeV9kQ0U5V2hFLmpwZw.webp)
Турнир с игроками академии «Велес» пройдет 13 сентября в Домодедове
В Домодедове на футбольном поле школы № 9 в микрорайоне Южный пройдет спортивное мероприятие с участием опытных игроков Академии футбольного клуба «Велес». Начало программы запланировано на 15:00.
Участников ждут открытая тренировка, полоса препятствий и футбольный турнир. В испытании на полосе препятствий определят лучших, для них предусмотрены призы.
Главной частью программы станет турнир с участием опытных игроков «Велеса». Среди них будут спортсмены, которые становились победителями серьезных соревнований.
К участию приглашают ребят 2010–2019 годов рождения. Мероприятие состоится на футбольном поле Домодедовской школы № 9 по адресу: мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 27.
Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться до 12 сентября включительно по телефону +7 (901) 335-72-55. Те, кто уже подавал заявку, повторно регистрироваться не должны — их заявки сохраняются.
Организаторами мероприятия выступили УК «Компас-Юг» и Академия футбольного клуба «Велес».
В округе открыто немало спортшкол, в которых родители могут выбрать секцию по интересам для своих детей. Подать заявление на зачисление можно дистанционно с помощью электронного портала Министерства по физической культуре и спорту Московской области. Для этого необходимо авторизоваться с помощью учетной записи ЕСИА.
Ранее REGIONS писал о том, что шахматная школа Сергея Карякина в Домодедово начинает новый сезон 29 августа.